г. Новочеркасск, Баклановский пр-кт, 119 В
Ваш регион: www.tehnoprok.com
8 (800) 700-22-61

Буровое оборудование на воду

Малогабаритное буровое оборудование для бурения скважин на воду востребовано бурильщиками, оценившим оптимизацию технологических процессов. Оснащение позволит выполнить работы по созданию разных типов скважин.

Какое используется оборудование для бурения скважин на воду?

Большим спросом для разработки скважин на воду пользуются: компактные станки, эргономичные машины для бурения. Необходимы дополнительные комплектующие — запчасти для установок, свайные конструкции, бурильный инструмент.

По типу перемещения выделяют:

  • Стационарные посты. Эта техника громоздка, устанавливается на месте организации работ.
  • Самоходное большей частью монтируется на шасси. В условиях плохой проходимости используются модификации на гусеничных треках.
  • Переносные установки. Небольшие приспособления для работы вручную.

Тип вращателя подбирается в зависимости от типа пород. Грунты средней мягкости, мягкие поддаются роторной установке. Твердые слои потребуют инструмент с твердосплавной, алмазной основой.

Для создания скважин востребованы модели шнековые или ударно-канатного бурения. Чтобы механизмы работали бесперебойно и с наименьшим износом, понадобится медно-графитовая смазка.

Примечание: Для передачи усилия при бурении применяют вертлюг на 10 тонн. Выпускаем надежный и износостойкий буровой инструмент. Цена на оборудование предоставляется по запросу.

Где можно купить буровое оборудование на воду по рыночной цене?

«ТЕХНОПРОК-61» изготавливает и ремонтирует буровые конструкции. Располагая технологическими мощностями, команда сотрудников изготовит инструмент, составные узлы для бурильного оборудования. Честная цена комплектующих при высоком их качестве — гордость компании.

Оформляйте заявку на инструменты ГНБ, заполнив форму заказа на сайте или позвонив по номеру телефона на странице «Контакты».

Это Вас может заинтересовать: