г. Новочеркасск, Баклановский пр-кт, 119 В
Ваш регион: www.tehnoprok.com
8 (800) 700-22-61

Запчасти для бурового оборудования

Бурильные конструкции состоят из узлов и деталей, которые со временем изнашиваются. При рациональной эксплуатации техники необходимо регулярное сервисное обслуживание установок, замена ветхих элементов. Для этого компания ТЕХНОПРОК-61 выпускает запчасти для бурового оборудования с доставкой по России.

Производство деталей для бурового оборудования

Детали бурового оборудования, отвечающие требованиям заказчика, легко подобрать в каталоге компании. Представлены стандартные варианты, но конструкторский отдел готов к разработке нетривиальных проектов. Создаем все, что понадобиться для бесперебойной эксплуатации бурового оснащения:

  • Установки ГНБ — это расширители, вертлюги, адаптеры, головы, штанги, пилотные управляемые скальные насадки.
  • Инструменты для вертикального бурения — коронок для бурения в карьерах, редукторов, установок, комплектующих разных типов.
  • Полный перечень расходников и запчастей для буроинъекционных механизмов.

Доступны для бурильщиков упрочняющие элементы «Панцирь» из твердого сплава, бетонит, меднографитовая смазка. Запчасти производятся на высокотехнологичных линиях, отвечают мировым стандартам, соответствуют конструктивным особенностям бурильных инструментов разных марок.

Примечание: Советуем купить долото буровое шарошечное. Оно применяется при поиске и разведке нефтяных и газовых месторождений. Адаптер быстросъемный предупреждает возникновение протечек и имеет гидравлический зажим.

Поставка запчастей для бурильного оборудования

Компания готова к долгосрочному сотрудничеству: предлагаем поставки деталей в регионы РФ, мастера проведут ремонтные работы, гарантируют качественное сервисное обслуживание бурильных установок.

Стандартный заказ будет выполнен в срок до недели (в зависимости от сложности заявки). Даем только реальные обещания! Продукция с сертификатами, ассортимент постоянно обновляется. Сотрудники на связи в режиме 24/7.

Заявки на запчасти для бурового оборудования принимаем по номеру телефона со страницы «Контакты», электронной форме info@tehnoprok.com либо через форму на сайте.